20.10.18 Андрей Оланов про интерактивные коммуникации: хардкор или попса?
23.10.18 Сергей Дубинцов: мастер-класс «Учимся решать коммуникационные кейсы»

Правовой Интернет-кабинет

Современному обществу нужны специалисты, которые обладали бы профессиональными знаниями, и при этом умели бы грамотно работать с законодательством, оперативно извлекать из него ценную информацию.

Данный правовой Интернет-кабинет создан для распространения правовых знаний. Надеемся, что информация, которая будет здесь публиковаться, сможет пригодиться разным людям в разных ситуациях. Мы хотим, чтобы вы знали, какие у вас есть права, как их защитить и какие у вас обязанности.

Правовой Интернет-кабинет является интерактивным ресурсом юридического просвещения кафедры правоведения СибГАУ. Был создан в 2012 году, в обеспечении работы ресурса принимают участие более 100 студентов 2-5 курсов гуманитарного факультета и факультета гражданской авиации и таможенного дела.

Кроме того, правовой Интернет-кабинет является системой оказания бесплатной юридической помощи посредством информирования граждан – потребителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, чьи права законы и интересы нарушаются.

Рассматриваются фабулы дел, а также юридических коллизий в таких отраслях права как гражданское, семейной, административное, финансовое, налоговое, уголовное и др.

Мы предоставляем знания для жизни.

Правовой Интернет-кабинет: http://vk.com/factsforlife