Задание №1

Видеопостановка по мотивам сказки

 

1 место:

1. Харин Павел Александрович, СибГУ, БМЕ18-01

Моторная Алина Евгеньевна, СибГУ, БРКВ19-01

 

2 место:

 

1. Команда СибЮИ МВД России, г. Красноярск:

Казакбаев Илим Колдошевич

Жолдасбекова Алуа Армановна

Назруллоев Фируз Насратулло

Мунхболд Мунхсулд

Кадыркулов Мухамеджан Тынысбаевич

Самаргалиев Адил Бибитханович

Авидзба Астамур Асланович

Комков Владимир Владимирович

 

2. Койшыбаев Даулет Казбекович (Алматы, Казахстан)

 

3 место:

 

1. Команда группы БРКВ17-01, СибГУ:

Мустафаева Карина Тофиковна

Шевцова Лариса Александровна

Зубкова Арина Александровна

Кладова Анна Сергеевна

Фролова Анастасия Аркадьевна

Минченко Алексей Алексеевич

Аникеев Игорь Андреевич

 

2. Команда Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС России, г. Железногорск:

Хрулькевич Екатерина Андреевна

Лоншакова Анастасия Александровна

Крохта Кристина Сергеевна

Дадуев Вадим Вячеславович

Пилиско Иван Васильевич

Бельский Руслан Наильевич

Кухтачев Анатолий Сергеевич

Лемкин Владимир Сергеевич

Тимченко Федор Викторович

Лихачевский Евгений Викторович

Степанов Данил Дмитриевич

Минлигалин Вадим Евгеньевич

Монич Кирилл Павлович

Лобода Артем Погребский

Беляев Никита Игоревич

Еремин Антон Николаевич

Шорохов Андрей Михайлович

Мельников Вадим Константинович

Пабст Анастасия Николаевна

 

3. Команда МБОУ СОШ №19 им. М.Р. Янкова, г. Заполярный, Печенгский район Мурманской области:

Архипов Владислав Ильич

Шарапова Алёна Андреевна

Ковалев Арсений Сергеевич

Левкова Анастасия Антоновна

Пурига Кристина Андреевна

Сорокопудова Анна Владимировна

Рожкова Дарья Сергеевна

Чернова Олеся Антоновна

Кочетова Алёна Сергеевна

 

4. Команда МБОУ СШ № 64 г. Красноярска:

Смирных Анастасия Владимировна

Богданова Александра Романовна

Брыдкий Денис Николаевич

Юферева Виктория Игоревна

Беляева Александра Валерьевна

Стрижак Виктория Викторовна

Морозова Евгения Валерьевна

 

5. Команда КУТТС (ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», г. Каменск-Уральский Свердловской области):

Еремин Владислав Романович

Даренских Константин Станиславович

Шайхудинова Елизаветта

Скоринов Владислав Евгеньевич

Мамонтов Никита Эдуардович

 

 

Задание №2

Скоморошество и тексты ярмарочных скоморошин

 

1 место:

Мартынович Оксана, БКАЗ17-01, СибГУ

Орлов Егор Игоревич, БРКВ19-01, СибГУ

 

2 место:

Шералиева Хадича Умутбековна (г. Ош, Республика Кыргызстан)

Ахмедхеир Мохаммед адан (Федеративная Республика Сомали), БАП19-01, СибГУ

Сихле-Брайт Дламини (Королевство Эсватини), БАЭ18-01, СибГУ

 

3 место:

Бараненко Ангелина Максимовна, БРКВ19-01, СибГУ

Мустафаева Карина Тофиковна, БРКВ17-01, СибГУ

Колесников Игорь Станиславович, БМДВ19-01, СибГУ

Хусаинова Карина Евгеньевна, БРК19-01, СибГУ

Мазурова Валерия Евгеньевна, ТД19-01, СибГУ

Кузнецов Вадим Михайлович, ТД19-01, СибГУ

Мягких Анастасия Олеговна, ТД19-01, СибГУ

 

Задание №3

Фольклорная ярмарочная история

 

1 место:

Франц Екатерина Александровна, БРКВ19-01, СибГУ

2 место:

Дудина Валентина Васильевна, БИС19-01, СибГУ

3 место:

Поспелов Александр Алексеевич, БРД19-01, СибГУ

 

Задание №4

Художественные образы на темы ярмарочного фольклора

 

1 место:

Смирнова Валерия Максимовна, БСК19-01, СибГУ

Герасименко Елена Евгеньевна, БСК19-01, СибГУ

Горхов Даниил Сергеевич, БСА19-01, СибГУ

 

2 место:

Антипина Ксения Андреевна, БСК19-01, СибГУ

Кочоева Айколь – гимназия №17, г. Ош, Республика Кыргызстан

 

3 место:

Мельникова Ольга Денисовна, БСА19-01, СибГУ

Мустафаева Карина Тофиковна, БРКВ17-01, СибГУ

 

 

Задание №5

Постер с ярмарочной скоморошиной

 

1 место:

Беляева Анастасия Григорьевна, БПХ19-01, СибГУ

Смарыгин Дмитрий Николаевич, РС19-01, СибГУ

Шадрина Алина Валерьевна, БПХ 19-01, СибГУ

Крикау Алексей Федорович, БНЛ19-01, СибГУ

 

2 место:

Жиголов Михаил Викторович, РС19-01, СибГУ

Елизарьев Данила Дмитриевич, БНЛ19-01, СибГУ

Останина Надежда Викторовна, БЭП19-01, СибГУ

Никитин Денис Сергеевич, БПИ19-01, СибГУ

 

3 место:

Шайхутдинова Ильнара Ринатовна, БПХ19-01, СибГУ

Тищенко Руслан Григорьевич, БСА19-01, СибГУ

Баринова Анастасия Ильинична, школа №1, г. Алатырь, Республика Чувашия

 

Диплом победителя
за оригинальный подход и комплексное представление скоморошества
и русской ярмарки

 

Бикташева Валерия Радиславовна

Дьячкова Полина Михайловна

Романцова Кристина Денисовна

Гришков Данил Николаевич

Ярульина Софья Романовна

Шагарова Алена Сергеевна

Неуймина Анастасия Андреевна

Савчук Юлия Юрьевна

Еремин Владислав Романович

Даренских Константин Станиславович

Шайхудинова Елизаветта

Скоринов Владислав Евгеньевич

Мамонтов Никита Эдуардович