«Студенческий десант» объявляется открытым

16 ноября был дан старт Студенческого десанта по городам Красноярского края. Студенческий десант — череда профориентационных мероприятий для абитуриентов. Первым городом на карте акции был Железногорск. Что сдавать? Кем работать? И как стать студентом ИСИ СибГУ? Всё это и немного больше рассказали абитуриентам наши студенты — Елисеева Софья ( гр. БРК17-01), Кузьмина Татьяна (БСР19-01) и Коровин Илья (БЛТ19-01).

Своим мнением о мероприятии поделилась Татьяна Кузьмина: «Поездка в качестве участника студенческого десанта стала интересным опытом начала моей студенческой жизни. Необычно было почувствовать себя "по другую сторону баррикад". Меня очень порадовал тот факт, что интерес к гуманитарным специальностям не угасает. Безусловно, это нужное мероприятие. В первую очередь потому, что информация воспринимается намного лучше, когда ты беседуешь с реальным человеком, а не просто читаешь текст на сайте или в соцсети».

Студенческий десант продолжает свою деятельность вплоть до декабря, и уже очень хочется поехать в новый город, чтобы рассказать как можно большему количеству ребят про наш университет и институт.

Елисеева Софья