Своими руками на фестивале RUKAMI

18 октября студенты института социального инжиниринга представили площадку от СКБ «Креативная лаборатория» на региональном фестивале RUKAMI.

Студенты-сотрудники Креативной лаборатории Александр Горошевский, Дарья Дзениш, Наталья Якшарова, Полина Долматова и Антон Тишаков разработали интерактивную площадку с использованием хромакея, на которой гости фестиваля при помощи мобильного приложения смогли побывать в самых известных местах мира, попробовать себя в роли супергероя и даже героем мема.

19 октября Дарья Дзениш и Александр Горошевский проведут мастер-класс для гостей фестиваля «Основы видеопроизводства», где будет рассказано про нюансы и современные тенденции в видеосъемке.

RUKAMI - фестиваль популяризации технического творчества, на котором представлены интерактивные площадки, арт-перфомансы, шоу и лекции от ведущих эскпертов города и края.

Приходите и сделайте своими руками.

Александр Горошевский