Стипендии Президента и Правительства России — у студентов ИСИ!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации своими приказами №660 и №661 от 30.08.2019 обнародовало список студентов вузов, удостоенных стипендии Президента и Правительства России на 2019-2020 уч.г.

Среди студентов СибГУ им. М. Ф. Решетнева есть и студенты ИСИ — Дарья Шевцова (МПД18-01), Даниил Суходулов (БР16-02).

Студенческий совет поздравляет стипендиатов с высокой оценкой их учебы, общественной и исследовательской активности и желает дальнейших успехов на профессиональном поприще и в личной жизни. Так держать!

Успех Дарьи и Даниила должен послужить примером для всех активных студентов семьи ИСИ. А скоро отдел НИРС будет собирать документы претендентов на краевые именные стипендии. Следите за информацией.

Софья Елисеева,
заместитель председателя студсовета ИСИ