Студенты СибГАУ – победители Всероссийского конкурса дипломных работ!

Оргкомитет Конкурса подвел итоги Шестого Всероссийского Конкурса «Лучшая выпускная квалификационная работа в области рекламы и связей с общественностью 2015», объявленного Ассоциацией преподавателей по связям с общественностью.

Среди победителей оказались две работы выпускников ГФ СибГАУ.

В номинации «Информационные и компьютерные технологии в рекламе и связях с общественностью» победила ВКР Майдуровой (Коваль) Анны «Инструменты продвижения Интернет-портала SIBNOVOSTI.RU» (научный руководитель – доц. Михайлова Т.В.).

В номинации «Реклама и связи с общественностью в отрасли» диплом победителя присужден ВКР «Продвижение космических услуг в различных аудиториях» Марии Гвенетадзе (руководитель – доц. Михайлов А.В.).

Церемония награждения победителей Конкурса прошла 13 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете в рамках XVI Всероссийского Фестиваля студентов «PR-профессия третьего тысячелетия».

Ссылка на источник: http://www.apso.susu.ru/nws/2016-03-31-Itogi-Konkursa-VKR-2015