Апрель 2021

Повышение квалификации и переподготовка по рекламе и связям с общественностью в СибГУ: вверх по карьерной лестнице

17 декабря в СибГУ им. М.Ф. Решетнева вручены дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Коммуникационные технологии цифрового века» слушателям из Красноярского филиала ФБУ «Российский центр защиты леса» Шилкиной Елене Алексеевне и Юрьевой Наталье Витальевне.

В течение августа – декабря 2020 года Н.В. Юрьева и Е.А. Шилкина работали над проблемами современных возможностей продвижения экологических мероприятий, формирования положительного имиджа государственного учреждения. Подготовленные ими итоговые аттестационные работы и коммуникационные проекты получили на защите 14 декабря высокую оценку.

Заместитель директора института социального инжиниринга С.В. Ускова, член итоговой аттестационной комиссии, считает: «Предложенные авторами работ решения основываются на большом объеме и разнообразии мероприятий лесозащитной и общеэкологической проблематике, которые проводятся силами Красноярского филиала Российского центра защиты леса вместе со студентами вузов, учителями и учащимися школ края, лесопитомниками и другими организациями».

Факультет подготовки кадров Института дополнительного образования СибГУ им. М.Ф. Решетнева ежегодно реализует множество программ профессиональной переподготовки, и специалисты из разных сфер и организаций получают возможность ведения профессиональной деятельности в разных сферах, получая диплом государственного образца.

Кафедра общественных связей получает предложения об организации повышения квалификации и предлагает новые возможности: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , +7 391 291 92 85.

Анастасия Гущина