Октябрь 2019

Встреча студентов СибГУ им. М.Ф. Решетнева с Ириной Александровной Нагибиной

Встреча с Ириной Нагибиной и ведущими красноярскими PR-специалистами пройдет 11 апреля в 11:30 в Информационном центре по атомной энергии. Приглашаем всех желающих посетить встречу с Ириной Нагибиной, это всегда интересно.

Ирина Нагибина – начальник Отдела по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью, пресс-секретарь ПАО «Богучанская ГЭС», член экспертного совета Красноярского регионального тура конкурса коммуникационных проектов «Хрустальный Апельсин».

Что вы можете узнать на данной встрече:

• Какими качествами должен обладать специалист пресс-службы?
  • Какие компетенции сейчас ценятся в компаниях?
  • Обсуждение любых интересующих аудиторию вопросов в PR-сфере.

Отметим, что Ирина Александровна уже много лет дружит с региональным «Хрустальным Апельсином», а такое взаимодействие со студентами является важной составляющей их внеучебного образовательного процесса на примере опыта разработки и реализации реальных проектов.

ВАЖНО: Встреча принесет не только новую информацию, но и возможность получить приглашение на прохождение практики студентам. Практика в жизни каждого студента — важная часть обучения, а такая возможность, как на данной встрече, попадается очень редко.

Анастасия Бирюкова, студентка 3 курса ИСИ