Май 2019

«Серебряный Лучник» доверяет экспертам – студентам СибГУ!

Студенты СибГУ им. М.Ф. Решетнева представили Красноярский край на Национальной премии в области общественных связей «Серебряный Лучник».

В Общественной палате РФ в период с 20 по 21 февраля состоялись Дни открытых презентаций Национальной премии, где в качестве эксперта выступил также и заведующий кафедрой общественных связей СибГУ им. М.Ф. Решетнева — Алексей Валерианович Михайлов.

Уже второй год организаторы приглашают лучших студентов страны в Студенческое жюри конкурса, а именно тех, кто побеждал в конкурсе «Хрустальный Апельсин».

В 2019 году четыре студента института социального инжиниринга СибГУ им. М.Ф. Решетнева — Дарья Инешина, Ольга Маслодудова, Ольга Левштанова и Даниил Суходулов— оценивали лучшие проекты в области общественных связей, которые получили высшие награды и признание на региональных этапах конкурса «Серебряный Лучник».

Большое впечатление на конкурсе произвел на экспертов проект Красноярского Музыкального театра, обладатель «Серебряного Лучника — Сибирь», — «Продвижение мировой премьеры мюзикла «Винил»: как с успехом продать незнакомый спектакль», который вошел во второй шорт-лист премии.

Ольга Левштанова