Февраль 2019

Финал олимпиады «Я - профессионал» в СибГУ: реклама и связи с общественностью

9 февраля состоялся финал Студенческой олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Реклама и связи с общественностью».

СибГУ им. М.Ф. Решетнева является соорганизатором Олимпиады по направлению «Реклама и связи с общественностью», выбран площадкой для проведения финала.

В финальных испытания приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры: Андрей Максимов (СибГУ им. М.Ф. Решетнева), Алёна Лукьяненко (ХГУ им. Н.Ф. Катанова, г. Абакан), Максим Загородников (ИГУ путей сообщения, г. Иркутск), Дарья Шевцова (СибГУ им. М.Ф. Решетнева), Артём Казаков (ИГУ путей сообщения, г. Иркутск), Мария Евланова (СФУ).

Преподаватель НИУ ВШЭ (г. Москва) Яна Владиславовна Ерофеева представляла головной оргкомитет на площадке финала Олимпиады по названному направлению. Она заявила: «Хороший специалист в сфере рекламы и связей с общественностью будет востребован всегда!».

У участников была возможность проявить себя с разных сторон, выполняя задания из разных профессиональных блоков: работа над проектами, медиапланирование, ивенты и др.

Елизавета Бельская,
студентка 2 курса ИСИ