Февраль 2019

Наши студентки завоевали краевые именные стипендии!

25 января в Большом зале администрации Красноярского края состоялась церемония торжественного вручения свидетельств о присуждении краевых именных стипендий студентам высших учебных заведений.

Среди награждённых — две студентки нашего института социального инжиниринга, Дарья Шевцова и Дарья Инешина, а всего из СибГУ им. М.Ф. Решетнева — 21 человек.

Председатель Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрий Викторович Свиридов, вручая награды, поздравил студентов с Татьяниным днём — днём российского студенчества, отметил, что с такой яркой и талантливой молодёжью край имеет большие перспективы.

От имени студентов выступила магистрант ИСИ Дарья Шевцова, ставшая единственной в 25-летней истории именных стипендий края дважды лауреаткой (в 2018 году она была награждена стипендией им. А.П. Степанова, а в этом — стипендией им. Л.И. Батынской). Она заявила, что стипендии — «важное достижение, высокая оценка работы и инвестиции в дальнейшее развитие».

Мы поздравляем девушек, гордимся ими и желаем дальнейших успехов в учёбе и карьере.

Елизавета Бельская,
студентка второго курса ИСИ