Апрель 2019

Красноярский региональный тур Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» (2018-2019 гг): информационное письмо

Информационное письмо (скачать)

Преподавателям, студентам, магистрантам,
обучающимся на направлениях подготовки «Реклама и связи с общественностью»,
«Журналистика», «Филология» и других

Уважаемые коллеги,

сообщаем, что оргкомитет Красноярского регионального тура Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» продолжает сезон 2018-2019 гг.

С 10 декабря 2018 года по 12 мая 2019 года оргкомитет принимает проекты от авторов.

14 мая 2019 года экспертный совет и жюри оценивает проекты Красноярского тура.

Предположительно в середине июня-июле 2019 года Федеральный экспертный совет назовет шорт-лист Конкурса.

К концу сентября 2019 года Федеральный экспертный совет определяет победителей.

К середине октября 2019 года на Всероссийском форуме «Мы создаем будущее» пройдет церемония награждения победителей Федерального тура.

Всероссийский конкурс студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» — конкурс коммуникационных проектов студентов всех направлений подготовки и форм обучения.

Главными целями конкурса являются: формирование гражданской позиции и социальной активности у российской студенческой молодёжи, совершенствование качества российского образования посредством формирования и внедрения новых технологий и стимулирования активности студентов в изучении выбранной профессии.

На конкурс могут быть представлены теоретические, аналитические и проектные работы, выполненные применительно к разным сферам деятельности связей с общественностью.

В XIX сезоне произошло значительное реформирование конкурса «Хрустальный Апельсин», просим обратить на это внимание.

Информационное письмо (скачать)