Василий Дамов и «Тотальный диктант» в СибГУ им. М.Ф. Решетнева

19 апреля 2018 года в институте социального инжиниринга СибГУ им. М.Ф. Решетнёва прошел мастер-класс красноярского блогера и коммуникатора Василия Дамова «Тотальный диктант»: «8 лет без права переписки: зачем дружить с диктаторами и почему мы поехали на «Газелях» во Владивосток».

Василий Дамов является не только знаменитым красноярским блогером, но и официальным представителем Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в Красноярске, а также координатором масштабного проекта «Тотальный диктант».

Мастер-класс прошел в формате увлекательной беседы, в которой каждый из студентов смог извлечь для себя необходимый опыт. Помимо интересного рассказа о зарождении проекта и его росте со временем, Василий также дал студентам советы о том, как разрабатывать проекты и реализовать их, какими они должны или не должны быть. Кроме того, как вести себя с работодателем и делать резюме.

Каждая встреча со специалистами в сфере рекламы, PR и других различных коммуникаций помогает определиться с целью в жизни в плане карьеры, а также ускоряет развитие собственных способностей, перенимая опыт у знающих свое дело людей.

Анастасия Бирюкова, координатор Коммуникационного клуба ИСИ